Какой политический строй лучше? Почему?

Дёшин Вячеслав Ученик (85), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Антон Олегов Гуру (2806) 17 лет назад
Абсолютная монархия. Потому что власть у одного человека.
Остальные ответы
AlyRain Мастер (1305) 17 лет назад
Такого нет и не будет, пока политики будут действовать для своей выгоды и бабло зажимать. А так хоть коммунизм крутым будет.
Влад Оракул (92111) 17 лет назад
Да любой, лишь бы к человеку относились по человечески! У нас же сейчас феодальный капитализм, когда любой работодатель может сказать - Не нравится - уё....й.,когда у власти политическая мафия, когда слуги народа живут во много крат лучше самого народа. Вот такой строй нам не надо.
Максим Гуру (4030) 17 лет назад
главное что политический строй соответствовал экономическому политическому состоянию в стране....попробуйте щас где-нибудь в Заире построить Демократию....когда они может ещё человеков едят....
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
На самом деле у любого строя есть как положительные, так и отрицательные стороны. И утверждать, что один строй лучше другого, по-меньшей мере глупо, т.к. в любом случае это будет сугубо личное мнение.
Veron Знаток (456) 17 лет назад
Абсолютная монархия, т.к. потомки этого человека наследуют власть и благосостояние, а так - пришел-ушел, денег наворовал и типа все нормально, потом пришел еще один такой же и снова все сначала.
Андрей Оракул (94353) 17 лет назад
демократический, свободный рынок, государство регулирует только частично.
S_a_n_u_s Ученик (233) 17 лет назад
Демократия. Посмотрите на Швейцарию.