Длинная прямоугольная вязанная салфетка-скатерть.

olmania olmania Знаток (325), закрыт 17 лет назад
Дайте ссылочку или хоть фотку, очень надо, весь инет облазила-ничего интересного.
Лучший ответ
Лидия44 Оракул (86427) 17 лет назад
Странно! Попросите у женщин постарше журналы "Вязание", выпускаемые в 70-80 годы в СССР. Обязательно найдёте. Или просто зайдите в книжный магазин, в соответствующий отдел, и полистайте книги. Их сейчас, слава Богу, хватает. Успеха!