как узнать, в каком возрасте и что произойдет (например, выйду замуж, рожу и т. д.)?

Cherrybee Ученик (27), закрыт 17 лет назад
желательно по ладошке (хиромантия), но можно и так...)))
Дополнен 17 лет назад
а как это сделать?
Лучший ответ
Татьяна Шарипова Профи (640) 17 лет назад
зачем тебе это нужно, меньше знаешь , крепче спишь.
Остальные ответы
Сказка Гуру (3993) 17 лет назад
есть такая штука интуиция называется.
Владимир XXXL Просветленный (32798) 17 лет назад
Все это записано в дате рождения с высокой точностью - 80%, нужно только правильно выполнить арифметические действия, но при этом ты узнаеши и последний год своего пребывания в этом мире...
Пользователь удален Профи (692) 17 лет назад
Лучше ничего не знать, а стремиться к желаемому - пользы будет больше! Если бы все люди наперёд знали свою жизнь, то давно бы сошли с ума от тоски! Наслаждайся тем, что есть, расширяй свои возможности, твори....
Илья ИВАЩЕНКО Профи (715) 17 лет назад
все зависит от тебя ! а узнать как, очень просто, когда это произойдет ты точно будешь знать что произошло и когда
yoyo Просветленный (24142) 17 лет назад
что касается предсказания точных событий жизни - не верь никому
никто не может этого знать за тебя...твоя жизнь в твоих руках...
ну да судьба иногда ставит нас в рамки но выбор есть всегда!
Пацан Пацан Мудрец (10809) 17 лет назад
хороший астролог может определить приблизительно периоды, когда то или иное событие может произойти, но это не значит, что оно произойдет. предпосылки не всегда вызывают события.
Валерий Гуру (3170) 17 лет назад
Зачем тебе это? жить не интересно будет, жизнь без сюрпризов мрак.
Мелоди Гуру (4063) 17 лет назад
Обычно так говорят если что-то случилось или жизнь наскучила... .
Тогда познай себя) кто ты на самом деле)