Почему мужчины боятся женской красоты?

Седьмой Регион Ученик (135), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Олеся Бу Профи (966) 17 лет назад
потому что она одурманивает
Остальные ответы
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
У них на лице написано ...
"Оставь надежду навсегда"
Женя Профи (886) 17 лет назад
это вас спросить надо!!!!
~МашунЯ~ Мастер (2055) 17 лет назад
Потому что бояться не выдержать конкуренции других претендентов на красоту)))) ) Ну или бояться чувствовать себя рядом с ней не "очень". Красивой девушке надо соответствовать, а не у всех это получается)))
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
Понимают одно, у красивых совершенно завышенные требования и самооценка. Для обычной серой жизни это уже излишне.
Sasha Мастер (1616) 17 лет назад
Есть такое популярное выражение, часто используемое в песнях на английском: you're driving me crazy. Некоторые мужчины действительно теряют голову из-за женской красоты. В красоте женщин их власть над мужчиной - и мужчины понимают это. Однако лидерстве и силе мужчин - власть мужчин над женщинами; иногда женщины боятся быть с сильным мужчиной. Так устроены люди: мужчинам нужна красивая и сексуальная жена, женщинам нужен сильный, отвтственный и преданный мужчина. Но всем нам нужна любовь.

Спасибо за очень хороший вопрос,
Саша из Новой Зеландии.