Что мне делать?

black bad boys Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Мне 20. Я 14 лет работаю, что б кормить маму и своих сестер и братьев.так как мой папа умер когда мне было 14.и я оказался старшим. И у меня не было личной жизни, я работал день и ночь. У меня не было друзей и девушки. Сейчас у меня все нормально я работаю. но мне не хватает любви. Я собирался встечатся с девчонками но у меня не получается. Мне уже кажется что я стар для этого и я не умею общаться с людми.особенности с девчонками.В весной я влюбилься одной девушке но не смог признаться ей в любви, потому что мне кажется что не умею целоваться. И это моя славость. Мне кажется что все будут смеятся если узнает что я девственник. Что мне делать ... Помогите пожалуйста.Я буду ждать ваши ответы..Заранее спасибо
Лучший ответ
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
у тебя практически такаеже ситуация как у меня, но у меня всё было намного хуже, я остался один в 16 лет без родителей и кого либо, один брат был, вот так я вот после школы не пошёл никуда учиться, сразу работать. Как гвоорится чем раньше ты ступаешь в серьёзные моменты своей жизни тем более умеешь приспосабливаться к жизни. Ты мастер на все руки, а любовь она будет, не спеши с этим. Рано или поздно она появится. Попробуй вот так по интернету найти себе, раз у тебя мало времени, тебе много чего нужно сделать.
Остальные ответы
Кудряш Гуру (4682) 17 лет назад
Главное, наверное, не падать духом!!!! Поверь в себя и побольше уверенности. У тебя ведь не написано на лице: Я Девственник!
ЖАД Мастер (2477) 17 лет назад
парнишка, не волнуйся) ) чесно признаюсь я могу тебе помочь реально, пиши) ) научю как рулить тему с девушками)))
Алина - Ученик (242) 17 лет назад
глупенький, а ведь ты просто не доверяешь этому человеку! если бы был уверен в девушке или в друге, то никакая тайна твоя для них не стала бы смешной. тем более по такой уважительной причине....
Женя Профи (886) 17 лет назад
будь уверен в себе и никто не узнает. будь нежен и ласков с девушкой. ВСЕ БУДЕТ ХОрОШО! тебе ведь не 98 лет! ты еще молодой!
оксана чертилина Знаток (301) 17 лет назад
Да ты просто настоящий мужчина! Любая мечтает о таком, самостоятельном парне. Забудь свои комплексы, ты такое выстаил, а целоваться тем более не сложно. То что девственник это не позор. Не стремись осквернить свое самое чистое и светлое (это твоя душа) Не забывай тебе есть чем гордиться, СОБОЙ. Все придет само собой.