Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Любимая девушка говорит что любит, но постоянно пытается флиртовать с другими парнями?

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я уделяю ей очень много мнимания, а секс вообще каждый день, как захочет.
A Гуру (3265) 17 лет назад
ну и что? это всего лишь флирт! не так ли?
СПАРТАК лучший --зенит говно Профи (645) 17 лет назад
Ты не сможешь это изменить, это у нее в крови. Тебе только остается с этим смириться!
BLACK Знаток (253) 17 лет назад
Это она тебя заводит.. . хочет вызвать в тебе разбудить чувства. Думаю ты ей уделяешь мало внимания или не то которое она бы хотела. у них это нормальное явление!! ! Не переживай, но не будь лапшой :))
Пользователь удален Знаток (401) 17 лет назад
Есть такой тип! Смирись мущщина! Хотя рано или поздно все равно для тебя хорошим не кончится, был такой опыт, 10-й, 20-й на сотом все шансы быть рогатым
Катина Светлана Профи (762) 17 лет назад
На самом деле, мне кажется, почти все женщины склонны к флирту. Я сама такая. Но вот недавно встретила человека, и теперь других мужчин просто не замечаю.
Joe Black Гуру (3776) 17 лет назад
Такой тип, неисправимо. Вопрос в том, сможешь ли ты не ревновать, находясь рядом.
Zlata Знаток (402) 17 лет назад
флирт - это всего лишь флирт!
Натали Знаток (412) 17 лет назад
Просто ей надо чувствовать себя женщиной не только в твоих глазах, если она не будет нравиться другим, то постепенно перестанет нравиться тебе. У вас же мужчин охотничьи инстинкты, и если вы не будете постоянно отстаивать свою собственность вы потеряете к ней интерес. Если говорит, что любит, значит и вправду любит и не на кого другого тебя не променяет!
Алина Мастер (1543) 17 лет назад
А какой девушке не нравится внимание посторонних (других) мужчин. .
Похожие вопросы