Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Где купить дешёвые вещи??? Рынок исключается?

Татьяна Ученик (80), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Шаронова Мудрец (10300) 13 лет назад
Ну это смотря для чего нужны эти дешевые вещи, и что называть дешевыми. Сходите на рынок и решите, Вам такие вещи подходят?
Остальные ответы
Натусик Профи (988) 13 лет назад
В Стоке или на распродажах.
оля-ля Гуру (2926) 13 лет назад
на распродажах по скидкам
smiley Профи (842) 13 лет назад
eto zawisit ot togo chewo wy hotite ot weschei.esli eto dlia was tolko triapki kotorye sluzat dli prikrytija tela to idite na rynok ili w secondhand.a esli wy hotite krasiwo wyglidet to nado prosto horoshenko poiskat i pohodit po magazinam gde skidki.horoshye weschi i deshywo.udachnyh pokupok:)
Татьяна Уварова Профи (567) 13 лет назад
Смотря что ты хочешь. Можешь сходить в какой-нить СТОК. Шмотки дешевые, но и качество соответствующее.. . А лучше найди хороший секонд. я например многие вещи там себе подбираю (даже новых много, с этикетками) , Качество европейское, еще лет на 30 хватит. Если конечно тебя не плющит от того, что кто-то в этом уже ходил...
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113551) 13 лет назад
А стоит ли покупать дешёвое? Стоит оно может и дёшево, да обходится зачастую очень дорого. Не зря англичане говорят: "Я не настолько богат, что бы покупать дешёвые вещи. " Да и наша классика не отстаёт: "А Балда приговаривал ему с укоризною: " Не гонялся бы ты Поп за дешевизною. "" Может, следуя за опытными людьми, поискать хороших вещей? То, что купил дёшево, забудешь очень быстро, а то, что купил дерьмо, будешь вспоминать при каждом пользовании.
Впрочем, есть исключение: вы покупаете для перепродажи.
Пользователь удален Знаток (252) 13 лет назад
Привет. На самом деле в любых фирменых магазинах, а так же в бутиках постоянно действуют скидки, т. к. обновляются коллекции. И хочу сказать: пусть будет мало вещей, но дорогих и качественных. Всего из 10 вещей, поверь можно скомбинировать многое. Так что фантазируй. Удачи!! !
Похожие вопросы
Также спрашивают