Л Ю Б О В Ь - что это???

Пользователь удален Мастер (1467), закрыт 17 лет назад
Пришлите свой ответ-историю на noga_pavel@mail.ru.
Хочу знать о любви всё...хочу дарить её...
Мне это ОЧЕНЬ ВАЖНО,,,
Пожалуйста отвечайте серьёзно, мнение каждого очень важно!!!
Лучший ответ
Sasha Мастер (1616) 17 лет назад
Любовь - это готовность отдавать и ничего не ждать в замен. На первый взгляд звучит нереально и даже абсурдно. А если хорошо подумать парни и девушки которые живут так, то это просто супер-счастье. Они делают все друг для друга и получают взамен еще больше. Вот как описал любовь аппостол Павел. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется....и никогда не перестает.(Библия, 1 Кор 13:4-8). Желаю тебе настоящей любви!

Спасибо за хороший вопрос,
Саша из Новой Зеландии.
Остальные ответы
оля-ля Гуру (2946) 17 лет назад
Любовь -это канат который черти тянут в ад. а вобще разве это объяснишь это чувствовать надо.
Poisonous_soul Знаток (298) 17 лет назад
любовь,это то без чего не может существовать не один человек,любовь вечна,особенно первая,любовь это когда идешь с человеком молчишь и это молчание не в тягость,тебе просто хорошо ты понимаешь человека с полуслова,ты счастлива от того что можешь делать человеку приятное..