Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

а можно?

Mishel Ученик (18), закрыт 17 лет назад
а можно найти здесь любвеобильную девушку.чтобы стать ей преданным любовником?чтобы она холила и лелеяла меня ,и мы вместе безудержно предавались круглосуточно любовным утехам?можно найти женщину,для которой секс - это все в жизни?напишите мне и я с радостью соглашусь на ваши предложения.Мишель
A Гуру (3265) 17 лет назад
cool!!!!
хитрый какой))))
BLACK Знаток (253) 17 лет назад
во блинн.. . я не туда зашёл, это вопрос к девушкам, но думаю здесь в инете всё возможно!! ! Инет вещь интересная, а то кто его придумал великий человек ему мона руку пожать!!!
Пользователь удален Мастер (1630) 17 лет назад
Мужчинам нельзя верить, тем более с такой речью!
Sasha Мастер (1616) 17 лет назад
У меня была девушка с которой мы иногда не вылазили из постели весь день. Она меня любила и хотела за меня замуж. Только была одна проблема - она спала со всеми подряд. Очень любвиобильная была... :)

Конечно же мы расстались, т.к. все что начинается с секса быстро заканчивается. Всем нам нужна любовь. Секс - это кратковременное увлечение. Он как наркотик. После того как отпустит, видна вся пустота жизни. Настоящая же любовь - это способность служить другому и бескорыстно делать ему добро.

В поисках настоящей любви,
Саша из Новой Зеландии.
Елена Дудина Мыслитель (5134) 17 лет назад
вот и ответ на твой вопрос о жене и сыновьях.
ты просто сам на лево смотришь!
я например очень хороша в постели и горжусь этим, хотя внешность оставляет желать лучшего.
я очень хорошая любовница в прошлом и подруга в настоящем.
но на такие твои предложения врятли кто откликнется серьёзно.
Похожие вопросы