kakie fil'my vam nravyatsya bol'she:dublirovanye ili s perevodchikom?

Volkov Igor Просветленный (25538), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
justvik Гуру (3235) 17 лет назад
С обычным переводом:))) Мне нравится слышать настоящие голоса и интонации актёров:))) А лучше всего смотреть без перевода, заодно и английский шлифовать:)))
Остальные ответы
yulia507@mail.ru Мыслитель (5027) 17 лет назад
самые классные с субтитрами, так как ни дублёры, ни переводчики никогда точно не передадут интонацию полностью