Кто? где? чем? и по чём наращивает ногти?

Татьяна Ученик (80), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1153) 17 лет назад
Можно нарастить гелем и акрилом. Причем акрилом уже практически никто не наращивает. Можно сделать на формах и на типсах. Дешевле всего - акрилом на типсах (в пределах 1200). Гелем и на формах будет дороже, но выглядят почти как натуральные. Можно сделать дизайн. (Это еще от 200 рублей и выше, в зависимости от сложности рисунка) . А еще можно где-нибудь, где люди учатся наращивать. Обойдется в копейки, но и качество будет соответствующее. Хотя...
Остальные ответы
Натусик Мастер (1031) 17 лет назад
Смотря в каком в городе. Я вчера видела объявление: Наращвание ногтей - 200 рублей. Интересно, какого качества?
YummY Мастер (1621) 17 лет назад
В салоне, мастер, гелем акрилом, на типсы, от 1500 до 3000!
Хэльга Ученик (229) 17 лет назад
Я делала на дому френч, на типсах, очень качественно - 900 руб. скоро на кореекцию пойду!!!)))))))))
irina vier Мастер (2130) 17 лет назад
я наращиваю гелем на типсы... мне подруга делает (дома)... около 1500(зависит от сложности и дизайна), в салоне у нее дороже...