Какие вы видите различия между жизнью и существованием?
И что присуще вам?
ВсЕм ДоБрЕйШеЙ НоЧи!
Жизнь - это когда каждый день встречаешь с радостью,и надеждой....А Существование - когда ждёшь наступление утра как адской пытки...
Источник: Доброй ночи
Существование это помесь бессилия с ненужностью ничтожества
Жизнь - когда ты кому-нибудь нужен
Разница только в эмоциональной раскраске жизни человека. Остальные понятия, это игры ума.
Существование - это бездумное, пустое влачение жизни...
А жизнь - это разумное, интересное и веселое, живое и настоящее...
В жизни присутствует Любовь (к кому-либо или к чему-либо ) - в этом и есть ее смысл. Существование лишено любви, хотя - все остальное может присутствовать, но нет той единственной искорки, способной создать свет и согреть...
Источник: Доброе утро!