что лучше выпить от головной боли?

ЭлЬкА-ТеFFтЕлЬкА Ученик (120), закрыт 16 лет назад
ношпу или парацетамол просто ничего другого дома не нашла...
Лучший ответ
Джека Просветленный (33465) 16 лет назад
ношпу пей!
а лучше крепкий чай с лимоном!!!
Остальные ответы
Иван Котикоф Профи (593) 16 лет назад
Сидалгин или Сидалгин - М, гарнатировано помогает, главное не подсесть на эти таблетки!
King196666 Знаток (351) 16 лет назад
это не поможет лучше цытрамон
Denude Мастер (1058) 16 лет назад
Перацетамол, я думаю
ношпа -спазмальгетик, кажется
*Валентинка* Просветленный (20303) 16 лет назад
Если у тебя пониженное давление то цитрамон....а если нормальное то темпалгин или ибупрофен....Если таких нет...то новолгин или седалгин....а но-шпа не всем помогает
Малышка на Миллион Мыслитель (7878) 16 лет назад
Кетанал ретард, предупреждаю очень сильное средство, возможно не приятие менее сильных анальгетиков после него
*** Профи (692) 16 лет назад
лучше спать ложись!
Анастасия Чаус Гуру (4099) 16 лет назад
кетанол не в коем случае...это наркотическое средство применяется в исключительных случаях, когда до болевого шока доходит... мне помогает солпадеин, а иногда даже цитрамон... и обязательно нужно мерить артериальное давление прежде чем глотать таблетки...вслепую глотать пилюли опасно и при высоком давлении цитрамон нельзя, а при низком нужно... Удачки!
windy Гуру (2510) 16 лет назад
Баралгин. Спазмолитик и анальгетик в одном лице.
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 16 лет назад
Вода и сорбенты, наладить работу кишечника, отток желчи в печени.
Таблетки снимут следствие, но причина останется, добавят лекарственных ядов в организм. Ношпа блокирует лимфу.
Вегето-резонансное тестирование, определит возбудителя и работу систем организма.
Голова может болеть от закисления, зашлакованности организма или от агрессии вирусов. Защемление нервных окончаний позвоночника может отразится болью в голове. Смещение костей черепа, поправит остеопат.
Достаточно разбавить яды водой до 3л чистой живой воды в день, сут норма 1,5-3л. Сорбенты любые, освободит организм от ядов. Посещать остеопата он поправит костно-мышечную систему. Регулярно системно чистить организм 2-4 раза в год начиная с кишечника. Я рекомендую программу противопаразитарную Коло вада плюс 2-4 раза в год между сезонами, сопровождает сбалансированное клеточное питание и лист чёрного ореха от паразитов и каолин-глина, которая разбухает в кишечнике в 40 раз, принимает форму кишечника, упаковывает всё содержимое и выносит из организма. При этом чувствуешь себя комфортно, потому что она заполняет желудок и есть не хочется, только пьешь обильно чистой структурированной воды.
Программа рассчитана на 14 дней, вес минус от 3 до 8 кг, индивидуально.
Программу можно повторять через каждые 10 дней, укрепляется иммунитет, высвобождается энергия, омолаживается организм.
Мы есть то, что едим и пьём.
пиши