Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как выйти замуж за любовника, который старше тебя на 10 лет и женат (есть 8-летняя дочь)

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 17 лет назад
Я с ним уже 1.5 года. У меня есть муж. Мы с ним как две капли воды, находимся внутри друг друга. Но он ни разу не заикнулся о своих чувствах....Да и с женой говорит, все нормально. Как его развести?
A Гуру (3265) 17 лет назад
а оно тебе нужно? подумай миллион раз нужен ли тебе такой нерешительный мужчина...
Полина Знаток (452) 17 лет назад
а зачем тебе это? на чужом несчастье счастья не построишь....
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
Учти одно, предавший один раз, сделает то же и во второй.
Натали Профи (890) 17 лет назад
Никак! Если досих пор его семья не сломалась... значит его всё устраивает... Вряд ли уйдет.. Не ломай, то что есть. Удачи!
Алина - Ученик (242) 17 лет назад
Полина однозначно неправа. а жить всю жизнь с нелюбимым челловеком только потому что "на чужом несчастье счастья не построишь"? свое счастье дороже!!!!
Лелик Знаток (358) 17 лет назад
НИКАК!! ! Как бы это фатально незвучало, но это ТУПИК!!!
Олечка Знаток (257) 17 лет назад
только при полной взаимности и согласии жить вместе, он сам разведется. А если приложишь к этому руку - счастья не будет.
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
не нужно этого делать....результат не будет положительным
А. Профи (777) 17 лет назад
А тебе он нужен? Который ни разу не заикнулся о своей любви, да у которого еще и все нормально с женой?
Может это только он находится внутри тебя? Если терпеть больше не можешь и хочешь определенности, просто поставь перед выбором "ты или она"? И все станет ясно, хотя я почти уверена, что он выберет ее. Это для женщин любовь главное, а для мужчин (по крайней мере, для большинства) - диван, телевизор, машина, налаженный быт, и как это он все оставит? то, во что он вложил силы и средства? И потом, спроси, а может он свою жену любит? И перед тем как что-то предпринимать, представь, что он уже развелся, что вы вместе месяц, год, как проходит каждый ваш день? в деталях, во всех мелочах представь. Может тебе эта картинка и не понравится, и тебе это не нужно.
Если боишься, то оставь все как есть, все само собой как нибудь сложится.Или вы поженитесь, или он тебе надоест и ты будешь думать: как хорошо что я дров не успела наломать!
Похожие вопросы