Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как Вы считаете ?

MeRcEdeS Оракул (66730), закрыт 14 лет назад
.Биссексуализм противоестественен русскому человеку или это явление интернационально....
Лучший ответ
грэг ю@Koshka3322 Просветленный (24119) 14 лет назад
Это пикантно , особенно в женской среде
Остальные ответы
PONIP Мастер (1366) 14 лет назад
Безобразие!
Причем здесь русский человек?
IKIAN Мыслитель (5669) 14 лет назад
Это явление не имеет ни национальности ни пола. И даже не обязательно принадлежит лишь человеческому роду.
maxim Гуру (2643) 14 лет назад
Меня лично заебло это всё ! Никто не рожает, и всех волнует судьба родины!?!? Сорри ОФФ ТОПИК
Рагнар Просветленный (20780) 14 лет назад
биСексуальность

В общечеловеческом смысле - это также отклонение. Если человеку "неважно" мальчик или девочка.. . то это именно отклонение. Насколько сильно оно разовьётся у потомков.. . это уже вопрос.
Винтовка Мосина Мудрец (15859) 14 лет назад
любому нормальному человеку он противоестественнен, только в европе нормальные уже составляют меньшинство.

нормальными я считаю людей, которые не идут против того, что в наш биологический вид заложено природой : двуполость, инстинкт продолжения рода, инстинкт самосохранения и т.д.
Ваня Громов Мастер (1555) 14 лет назад
Chem silnee razvivaetsya chelovechestvo tem bolwe prichud u nego poyavlyaetsya. Eto delo ne v nacii a v samom cheloveke. I dumau raz on tokov pust ved chelovek sam delaet vibor chto i kak emu blije.
Алексей Кузнецов Просветленный (33071) 14 лет назад
Ну по крайней мере одному Русскому человеку он точно противоестественен-мне!
Источник: Спец
Пользователь удален Профи (559) 14 лет назад
Каждый русский и не русский выбирает сам с кем ему спать
Похожие вопросы