0:0 - это не то что хотели. Что дальше?

колёчек Мудрец (10609), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Таня Профи (876) 17 лет назад
ты видел как они играют? ? вчера смотрела, даже ПИВО от разочарования не помогло, короче плохо!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
Ноль делить на ноль нельзя однако:)
Дима Goloborodko Ученик (233) 17 лет назад
Для первого матча нормально.
Марина Постовалова Мастер (1085) 17 лет назад
Вообще то это счастливое число и можно загадать желание, а потом сделать все возможное для того чтоб оно сбылось! И время незаметно пролетит...
MILAN Знаток (443) 17 лет назад
России нужен руский тренер! Газзаев!
Паровоз Мастер (2141) 17 лет назад
Я думаю, что не так уж все и плохо! Во втором тайме наши смотрелись! А если бы и поле в хорошем состоянии было, то бы Аршавин точно вклепал свой момент и Россия победила!
Сашка Растишка Профи (598) 17 лет назад
Почему не то, что хотели? По моему достойный результат, если учесть: качество поля, фактор смены тренера, дисквалификации и травмы, ну и хороший уровень соперника... Дальше все пойдет как надо, по этой игре было видно, что потенциал у нашей сборной не маленький.