Как сделать в Интернет продуктовый мегамаркет с доставкой надом и стали бы Вы покупать в нём?

Марианна Мастер (1715), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (970) 17 лет назад
Сложно сказать - пойдет ли дело. Т.к. одно дело компьютерную железку через инет покупать, а другой дело - испорченную колбасу.

Поднять такой проект с нуля - крайне сложно и очень рискованно.

Лучше создавать его имея сеть магазинов. и что бы доставка осуществлялась из ближайшего магазина(супермаркета), тогда риски будут сведены к минимуму.
Остальные ответы
Саблин 2.0 Мыслитель (6638) 17 лет назад
нафига ещё один плодить их и так миллион
Федоров Евгений Профи (879) 17 лет назад
я бы стал.
А как сделать.. . брать и делать. Ищи программера.
Наталья Просветленный (30640) 17 лет назад
как сделать-не знаю. а если бы были нормальные цены-почему бы и не воспользоваться.
A.K. Знаток (315) 17 лет назад
В соседнем "Седьмом Континенте" (Москва) ввели службу заказа и доставки на дом. Заказать можно как по телефону, так и через Интернет... Служба не процветает, хотя вопросы подвоза товаров, складирования, формирования заказов решаются автоматически за счет работающего магазина. Правда "Седьмой Континент" - магазин не для бедных, цены на 30-50% выше чем в "Пятерочках" и "Копейках"... Мне кажется более реально небольшой стол заказов для жителей ближайших домов с ценами на уровне "Копеек" (вариант магазина шаговой доступности), а заказ - можно через Интернет, можно лично, можно по телефону. А вот сеть таких столов заказов - Ваш любимый мегамаркет!
Трог Профи (726) 17 лет назад
Ничего сложного в написании инет-магазина нету. А вот вопрос спроса.. Если маг делать в Москве или Питере - тогда оправдано, ибо там процент инет-юзеров выше. А вот где-нить в другом городе - не факт, что высокий спрос будет. Хотя я бы стал покупать с доставкой сто пудов, если цена будет нормальной, естессно.
ГРЕШНЫЙ АНГЕЛ Гуру (4746) 17 лет назад
может лучше составить договор с той же "пятерочкой" или "Копейкой" на создание сайта с их брэндом и осуществлять доставку их товаров за определенный процент. Брэнд раскрученный и цены там оч. нормальные!
Пользователь удален Мастер (1970) 17 лет назад
Может быть, стоит подумать о других городах России,
в Москве и так хватает, а где-то еще может и прокатит?
Рама Профи (814) 17 лет назад
этот рынок услуг уже забит если у тебя нет 20 т.доллоров для входа на рынок, забуть об этом бизнасе!