Не сочтите за глупость, это действительно важно на данный момент (вопрос внутри)...
Просто ответьте "да" или "нет",это фактически ничего не значит, но на данный момент поведу себя, как фаталистка...
Привет,подруга!
одна мудрая женщина давненько мне говорила: ЕСЛИ ДУМАЕШЬ,пойти ли мне пописать(прости за такое сравнение,но я цитирую!!!),значит - Да!!!!(организм подает сигналы,что скоро естественный процесс даст о себе знать!)
..а вот когда думаешь НУЖНО МНЕ ЭТО ИЛИ НЕТ!...значится НЕТ!...ибо когда нужно и важно,подобных вопросов не возникает!!!!
мой ответ однозначный - НЕТ!...
ДА!
В одном американском фильме была отличная фраза:"Смотри в глаза своему страху и иди вперед". Поэтому только да!
Привет!!!!
Знаешь, когда в предложениях и фразах звучат слова "действительно" и"важно" и при этом есть какое-то сомнение.. то однозначно НЕТ, хотя я чаще стараюсь говорить себе - да... но моя весовская природа, обожающая все взвешивать чень часто наталкивает на мысль - нет, отступись, выжди, потом все успеешь... и как ни странно - работает. Так что НЕТ, подруга!
Однозначно - ДА!:)
Да!