Почему в Америке не отвечают на вопрос: "Как дела? "?
Потому что в России не отвечают на приветсвие "Привет" . В Америке это риторический вопрос
Дежурный вопрос, потому что никому на самом деле не интересно как у тебя дела, если поставить цель - что бы с тобой поменьше общались - начни рассказывать как дела!)))))))))))
Отвечают всегда : "Хорошо" . Сразу видно, что ты не из Америки.
Нечего им отвечать, наверное... Или слово "нормально" не знают...
eto ya tam to chto s mechom tak chto esli komentarii pishi suda