Что Вы так и несмогли понять, что до сих пор остается не познаным для Вас?

Том Ям Ученик (124), закрыт 17 лет назад
до сих пор для меня остается не ясным - каким образом переключается троллейбус с линии на линию. :)
Лучший ответ
Вика экс Поленова Знаток (304) 17 лет назад
а я не понимаю как зубную пасту нескольких цветов заливают в тюбик так,чтобы она не перемешивалась и не сливалась в один противный цвет=)!
Остальные ответы
алексей шарыпов Ученик (185) 17 лет назад
не понимаю, хоть убейте, почему летают самолеты.. . магия что ли?...
Таня Профи (876) 17 лет назад
А любовь есть или это выдумка???
Олька Гуру (4739) 17 лет назад
До сих пор не пойму, как это у Вселенной нет границ.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (581) 17 лет назад
Я не понимаю, что такое судьба и есть ли она вообще.
Шаньгина Ирина Ученик (172) 17 лет назад
Не понимаю, как можно не любить жить....
Марина Шулакова Профи (964) 17 лет назад
Как можно было придумать теорию относительности? и как работает пространственно-временной континуум? почему дети, выросшие в одной семье, похожие как две капли воды внешне такие разные?
Аленка Мастер (2089) 17 лет назад
Хоть убейте, не понимаю как по проводам телефонным проходит голос
Ирина Самусева Просветленный (29670) 17 лет назад
Сама жизнь.
Жизнь -это явление, которое пытаешься понять постоянно, и уходишь все дальше и дальше. Как будто становишься все глупее, а вопросов все больше.
Почему дети рождаются? две капли соединились и родился человек с руками ,ногами, мыслями ,инстинктами.
Ольга Матейчик Знаток (414) 17 лет назад
Космос и от кого мы всё-таки произошли.
Алексей Шека Профи (987) 17 лет назад
Когда машина едет, крутится ли воздух в шинах?
Почему самолеты не делают из того же материала, что и черные ящики для них?
Если слово неправильно написано в словаре, где узнать как правильно?
Юлия Малыгина Гуру (2651) 17 лет назад
Кто виноват? Что делать?
Пользователь удален Мыслитель (5364) 17 лет назад
Почему если в Word написать эту фразу : "правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности", то он закрывается без объяснения причин.
Алексей Профи (629) 17 лет назад
Блин, да много чего! всего и не перечислишь..