Почему женщины стали изменять больше...? И со временем тенденция только усиливается?

Потому что мужики расслабились! Не осталось уже практически настоящих мужиков, которые могут одним только взглядов поставить женщину на место, а одним ударом кулака по столу воцарить в семье мир и порядок на год в перед. Был уже один похожий случай в истории, когда Адам расслабился, а Ева... каких делов натворила! а дальше вы сами знаете что было.
Так что, дамы и господа, делайте выводы.

Потому, что стали себя ценить

Не правда, изменять больше не стали. Измены были всегда. Сейчас на них смотрят иначе - к смертной казни точно не приговорят)))

Начитались глянцевых журналов с "революционными " советами психологов и вперед, воплощать!!! А если серьезно... Мужики! нам в семье не хватае тепла и секса!!!!

Да они просто стали не так тчательно это скрывать как раньше)))) а со временем совсем перестанут!