как вы относитесь к таджикам?

NoDiRa Знаток (352), закрыт 17 лет назад
сейчас в Москве очень ухудшилось отношение к таджикам. вот я и спрашиваю за что? чем они вам не угодили? многие из вас думают, что таджики шахиды, убийцы вы ошибаетесь. таджики очень добрый и гостеприимный народ!!!!!!!
Лучший ответ
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
очень хорошо отношусь.... люди которые хотят узнать про них... надо сними поговорить... это замечательные люди.... если игнорируете просто так.... это недовоспитанные люди...
Остальные ответы
Полина Знаток (452) 17 лет назад
полностью согласна!!!!
Вероника Гуру (4186) 17 лет назад
во всех нациях есть как плохие так и хорошие, не зависимо от места обитания и цвета кожи тем более, национализм это полнейший бред...
Mikhail Potemkin Гуру (2517) 17 лет назад
У меня на районе они продают порошок, на прошлой работе,я видел как они сбавают расценки на строительство, делают некачественно, но дешево, а жить в этих домах нам - как можно таких людей назвать? Может они гостеприимные или добрые там, не знаю, я не замечал.