Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я маленького роста и худенькая

Лисена Знаток (491), закрыт 17 лет назад
Какую одежду мне лучше одевать
Дополнен 17 лет назад
хочется казаться зрительно выше
Елена Гончарук Мыслитель (8173) 17 лет назад
маленьких размеров, лучше всего в Детском мире покупать)) ) шутка
Иван Ученик (188) 17 лет назад
я высокий и толстый.. . давай дружить =)
stark Мастер (1623) 17 лет назад
в продольную полосочку, чтоб удлиняла визуально, а если совсем худая, то в поперечную
алексей М Гуру (2968) 17 лет назад
Ту котороя тебе идет!
Seksulya Мастер (1340) 17 лет назад
я тоже маленькая и худенькая) ) носи все маленькое и коротенькое..
Евгений Сигал Мыслитель (7688) 17 лет назад
Любая женская одежда лучше всего смотрится на спинке стула.
Гуля Профи (612) 17 лет назад
а зачем казаться больше? Мужики больше маленких любят. таких и на руках носят и кормят только самым любимым и вкусным(откармливают) и вмегда на защиту встанут. при хрупкой девушке любой задохлик великан и мачо.. вот они и чувствуют себя сильными и заботятся как могут о слабом :).
Христина Романова Мастер (1198) 17 лет назад
туфли на каблуках, чтобы рост увеличить, и брючный костюм.
Аяжан Ученик (108) 17 лет назад
главное чтобы одежда по фигуре сидела, потому что если не по размеру, ну там плечи висят или в талии широковато и все такое, как это обычно бывает, маленьким и худеньким сложно подобрать одежду, будет смотреться как на гавроше....самый оптимальный вариант шиться у партнихи. индивидуально, как тебе хочется и удобно...
Stek Гуру (3574) 17 лет назад
Не будь зависимой от чужого мнения-если ты ощущаешь себя красивой внешне и внутри- одевай что нравится тебе самой. И поверь-красота это уверенность в себе!
Кошмар Натощак Профи (965) 17 лет назад
вот правильно Сакен излогает,!!!
Наталия Профи (693) 17 лет назад
Знаешь маленького роста не так уж и плохо быть, я сама такая! И довольна вполне собой! №1 "Маленькая женщина-большой подарок для мужчины" №2 "Маленькая собачка до старости щенок"
Пользователь удален Знаток (266) 17 лет назад
Я вас поздравляю.
Одевать лучше одежду, которая соответствует вашему типу.,
которая вам больше идет и в которой вы себя лучше чувствуете
Мария Мастер (1146) 17 лет назад
люби себя такой, какая ты есть.. .

если хочешь зрительно увеличить рост. носи туфли на каблуках. а не обувь на плоской подошве.. .

кристина ру Профи (725) 17 лет назад
маленькие и худенькие женщины созданы для любви а большие для работы та что будь собой и наслаждйся жизнью
trempopo Гуру (3454) 17 лет назад
В магазинах тебе делать нечего! Заведи себе портниху, пусть она тебе шьет.
Покупай туфли на высоком, очень тонком (изящном) каблучке.
Купи крем для тела с блестками ( в Айвоне точно есть, стоит около 150р, недорого).Открытые участки тела им мажь.
И еще побольше наслаждайся жизнью и вкусной едой!
Хазрат Профи (549) 17 лет назад
Главное гордись своей внешностью, а там увидешь сама!
donkeyhot Мастер (1140) 17 лет назад
я тож мелкая (150см, 40 кг), все отправляют в детский мир:) главное не одевать детскую одежду. а то, когда я в джинсах и футболке, все люди спрашивают, в какой класс я иду в этом году, а я уже институт заканчиваю. носи одежду по возрасту, как бы тяжело ни было её найти. успехов тебе:)
Похожие вопросы