сколько надо денег что бы купить все деньги?

Олеся Знаток (338), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Шаронова Мудрец (10303) 17 лет назад
Сколько...?Вопрос риторический, потому что я, например , ЖАДНАЯ и денег, вам своих не продам, ни за какие деньги...
Остальные ответы
алексей шарыпов Ученик (185) 17 лет назад
одну купюру достоинстом в бесконечность
Дёшин Вячеслав Ученик (85) 17 лет назад
1 копейку или более мелкую денежную еденицу т. к. деньги нечто!
Ромка Профи (635) 17 лет назад
...нужно ррровно НУЛЬ денег.... и лучше крупными купюрами!!!!:)
Источник: Я!:)
Paxe-axe Знаток (486) 17 лет назад
акции? :-))) можно их приобрести, но нужно ОЧЕНЬ много денег
bigscorp Знаток (497) 17 лет назад
я думаю ...нужно столько денег, чтобы хватило на печатный станок Госзнака
Вячеслав Курицын Профи (884) 17 лет назад
Чтобы купить все деньги, нужно сначало продать все деньги!
Egorov Leonid Мастер (1056) 17 лет назад
чтобы купить все деньги, нужны не только деньги,, нужен еще светлый разум, а тот кто знает как это сделать ничего не расскажет, он сам купит все деньги /
Андрей Елизаров Мастер (1801) 17 лет назад
Я бы согласился на прибыль в такой операции даже в 0,000001 %.
Пользователь удален Профи (652) 17 лет назад
Нужны все деньги. Но тогда нечего будет покупать.