Какая ваша любимая песня?

Тактик Ученик (154), закрыт 17 лет назад
Я это к чему спрашиваю...надоело всё, хочется чего нибудь новенького послушать
Лучший ответ
Майк Знаток (465) 17 лет назад
Linkin Park Faint если тебе хочется РЭПа то it's goin down, step up, a place for my head, Nobody's Listing, High Voltage, и послушай РМХ треки LP круто а еше можно и Fort Minor послушать тоже круто!!!
Остальные ответы
Елена Гончарук Мыслитель (8173) 17 лет назад
"Мы желаем счатья Вам, счастья в этом мире большом... "
YummY Мастер (1621) 17 лет назад
Очень много! Любимая! Tell me why?
алексей шарыпов Ученик (185) 17 лет назад
ДДТ "Просвистела" - однозначно!
Елена Знаток (269) 17 лет назад
По синему морю к зелёной земле плыву я на белом своём корабле, на белом своём корабле...:)))))))))
Натусик Мастер (1030) 17 лет назад
На данный момент - Максим "Нежность"
Seksulya Мастер (1340) 17 лет назад
"сучка дашь или не дашь" 63_регион.. или "трахни меня" м-095.. вообще почти весь РЭП!! респект чувак!
MiLa Мыслитель (9708) 17 лет назад
все песни Clan of Xymax 8) любители этой группы пишите мне в аську!! 8) 214-381-666
Artano Ученик (193) 17 лет назад
Mylene Farmer - Lamuor nest Rien
EgPёHbl n@c@TuЖu Мастер (2294) 17 лет назад
Slipknot - nameless
Беломорс - Боевые протезы(кто читал сумеречный Дозор - это группа Ласа..._)
Rammstein - Mann gegen mann
CHERTOGdrummer Гуру (3008) 17 лет назад
Saosin - Lost Symphonies
AMATORY - Осколки, Париж, Беги вслед за мной
Bullet For My Valentine - Curses, Just Another Star, 4 words to choke upon
Korea - 6 минут
Gamajun Мудрец (12361) 17 лет назад
А у меня любимые песни все старенькие. Например, "Селяви" Меладзе или "Звезда по имени Солнце". В песне обращаю внимание в первую очередь на слова. Текст должен быть на уровне.
Пользователь удален Ученик (152) 17 лет назад
Morningwood-Jetsetter
Источник: http://www.morningwoodrocks.com