КТО САМОСТОЯТЕЛЬНО ВЫУЧИЛ АНГЛИЙСКИЙ? как вы добились этого? меня уже тошнит от него -а выучить НАДО!! ! HELP!!!

Пользователь удален Знаток (301), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (136) 17 лет назад
Разве кроме слова help тебе чтото нужно?
Остальные ответы
Иван Кренделёв Мастер (1238) 17 лет назад
пытался-не получилось, но у меня не было особого стимула... .
лучше конечно с опытным преподавателем ( в идеале чтоб он часто в англоязычных странах бывал или несколько лет жил там)
Елена Васильева Мастер (1560) 17 лет назад
Общение с американцами, которые переодически приставали в метрос распросами, люблю ли я Бритни=)
eXzebiche Знаток (308) 17 лет назад
Мне очень помогла моя первая учмтельница по английскому- Клара Ильинична - Спасибо ей! Хотя она только вселила в меня надежду, а учил я сам. Недавно нашел сайт с электронными книжками для всех уровней, мне очень помогает - www.englishtips.org
Пользователь удален Профи (548) 17 лет назад
Самый лучший способ это поехать в Англию на пару месяцов! И жить там в какой нибудь семье! то есть ты не имея возможности говорить по русски так или иначе выучишь английский!
Пользователь удален Знаток (273) 17 лет назад
Проходишь пару игр в оригинале. Затем читаешь пару серьёзных книг (но выбирать по сложности, Кинга скажем очень тяжело пишет) . Затем посмотреть несколько фильмов с оригинальной озвучкой. Послеэтого уровень знание языка заметно увеличится и должно появиться ощущение "красоты"языка.
Oybek Ученик (229) 17 лет назад
Если ты так будеш говорить ничего не добиошся.
Надо просто много разговаривать на English. С кем либо.
Мария Милана Мастер (1331) 17 лет назад
ты права англ.язык знать нужно,но если уже тошнит ты его не выучишь.нужно просто поставить перед собой цель и выучить.это интересно=)))
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
я выучил, когда начл играть в Ворд оф варкрафт на оффециальном сервере. пришлось выучить что бы что-то понемать.
Anna Jurolait Ученик (125) 17 лет назад
vkliuchit' radio,pust' govoriat,daze jesli nadojest slushat-v odin moment pojmiosh',cto ponimajesh' mnogoje,glavnoje-ctoby jazik "davil",bil riadom...izvinite,iz Litvy,net kirillicy na klaviature..
Пользователь удален Знаток (447) 17 лет назад
Думаю тебе в этом поможет сообщество на маилру
заходи и вступай в сообщество
blogs.mail.ru/community/english