Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КТО САМОСТОЯТЕЛЬНО ВЫУЧИЛ АНГЛИЙСКИЙ? как вы добились этого? меня уже тошнит от него -а выучить НАДО!! ! HELP!!!

Знаток (303), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Разве кроме слова help тебе чтото нужно?
Остальные ответы
пытался-не получилось, но у меня не было особого стимула... .
лучше конечно с опытным преподавателем ( в идеале чтоб он часто в англоязычных странах бывал или несколько лет жил там)
Общение с американцами, которые переодически приставали в метрос распросами, люблю ли я Бритни=)
Мне очень помогла моя первая учмтельница по английскому- Клара Ильинична - Спасибо ей! Хотя она только вселила в меня надежду, а учил я сам. Недавно нашел сайт с электронными книжками для всех уровней, мне очень помогает - www.englishtips.org
Самый лучший способ это поехать в Англию на пару месяцов! И жить там в какой нибудь семье! то есть ты не имея возможности говорить по русски так или иначе выучишь английский!
Проходишь пару игр в оригинале. Затем читаешь пару серьёзных книг (но выбирать по сложности, Кинга скажем очень тяжело пишет) . Затем посмотреть несколько фильмов с оригинальной озвучкой. Послеэтого уровень знание языка заметно увеличится и должно появиться ощущение "красоты"языка.
Если ты так будеш говорить ничего не добиошся.
Надо просто много разговаривать на English. С кем либо.
ты права англ.язык знать нужно,но если уже тошнит ты его не выучишь.нужно просто поставить перед собой цель и выучить.это интересно=)))
я выучил, когда начл играть в Ворд оф варкрафт на оффециальном сервере. пришлось выучить что бы что-то понемать.
vkliuchit' radio,pust' govoriat,daze jesli nadojest slushat-v odin moment pojmiosh',cto ponimajesh' mnogoje,glavnoje-ctoby jazik "davil",bil riadom...izvinite,iz Litvy,net kirillicy na klaviature..
Думаю тебе в этом поможет сообщество на маилру
заходи и вступай в сообщество
blogs.mail.ru/community/english
Похожие вопросы
Также спрашивают