Если машина оформлена на моего друга, какие нужно оформить документы, чтобы я тоже имела право ее продать?

Ольга Ученик (125), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Настена Гуру (3236) 17 лет назад
генеральную доверенность с правом продажи и снятия-поставки с учета
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1153) 17 лет назад
Генеральную доверенность, с правом продажи.
Денис Петров Мастер (2115) 17 лет назад
Так называемую, генеральную доверенность. У нотариуса
А.Г. Мастер (1076) 17 лет назад
Генеральная доверенность с правом купли-продажи, расторжения-заключения страховки и получения от его имени денег
Ad Мастер (1833) 17 лет назад
Обратитесь к нотариусу, но в целом я знаю что достаточно оформить только доверенность!!!
Lidia Anfinogenova Знаток (450) 17 лет назад
Генеральную доверенность у нотариуса
Pash Ученик (197) 17 лет назад
Простите, а на каком это основании вы собрались продавать машину друга, он сам то об этом знает?
Фея Мастер (1059) 17 лет назад
Надо пойти в нотариальную контору и оформить генеральную доверенность с правом продажи автомобиля. А также для продажи у вас на руках должны быть все документы на машину.
Пользователь удален Ученик (130) 17 лет назад
вам нужно сделать генеральную довереность