Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Парни, зачем вы становитесь бабниками?

Prshica Мастер (1404), закрыт 17 лет назад
!
Лучший ответ
Азаматик Профи (864) 17 лет назад
а почему вам это так не нравится?
Ведь мы этим самым набираемся опыта для своей любимой...
Остальные ответы
Константин Марков Мастер (1974) 17 лет назад
Не становимся, мы ими рождаемся
Николай Моргун Гуру (4228) 17 лет назад
мущина - воин, завоеватель по сути. и когда он завоевал одну, ему становится это неинтересно. вот он и выходит снова на охоту... не давайте себя завоевать полностью....
vence2003 Ученик (29) 17 лет назад
бабниками по сути не из за самих себя стоновимся ,если мужик пошол гулять значит что то в семейной жизни не так Я ПРАВ?
Алексеевна Гуру (3750) 17 лет назад
в этом виноваты сами мы - ЖЕНЩИНЫ....
Fynjy Мудрец (16985) 17 лет назад
Костян - молодец, я того же мнения! Мы изначально бабники, у нас это в крови! Потому что без вас нам ни как, дорогие наши девушки!
Александр К Мыслитель (7007) 17 лет назад
Невиноватые мы! Это подсознательно! Мы самцы о должны оплодотворить как можно больше самок! Правда всё делается с презиками,без оплодотворения,но инстинкты остались!!!
fakim0n Ученик (143) 17 лет назад
Природный инстинкт и животные чуства