Какой подарок можно преподнести шефу-женщине?

Эридан-Кар-Сервис Знаток (344), закрыт 17 лет назад
Краткое описание объекта:
пол - женский
возраст - 37
увлечения - дрючить сотрудников, фитнес, садоводство
семейный статус - не замужем ( мужчина в качестве подарка противопоказан)

Какие подарки обычно делаете своими начальникам/цам?
Лучший ответ
Джемисюк Ученик (245) 17 лет назад
Подойдет мелкое милое животное- чихуахуа или кот, часть энергии по дрючению сотрудников будет направлена на мирные цели.
Источник: Черепаха
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2180) 17 лет назад
мужкой стриптиз. выход из торта!
А.Г. Мастер (1076) 17 лет назад
Купите ей фондюшницу, или сделайте коллаж из сотрудников.
Smile Профи (528) 17 лет назад
слушай подари ей кактус пускай тащится а если честно то покопайся в садоводстве и купи ей правда какой нибудь цветок только не кактус
Ирина Баранова Мудрец (12361) 17 лет назад
Мы недевно своему шепу подарила бутылку дорогой водки... А вот на счёт женщины-шефа... Огромный букет цветов. Хотя, мне кажется, что лучший подарок-деньги в конверте!!!
Софья Мастер (1403) 17 лет назад
Можно подарить красивый дорогой шарф или что-то в этом роде. Такая вещь всем пригодится!
olya mitroxina Ученик (236) 17 лет назад
надо подорить то, что может ее развеселить.