Разница между "старой школой" и современной. Что лучше?

siamcat Знаток (270), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Годы 70-80е и 2000
Лучший ответ
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
Был на юбилее родной кафедры. Те же преподаватели что и меня учили 20 лет назад. Но, говорят что требования снижены к студентам. Причина - их и мало и если еще и их разогнать, то без работы никому не хочется оставаться. Итого - уровень подготовки снижается год от года.
Остальные ответы
Иван Иванов Знаток (352) 17 лет назад
Простите, а о какой школе идет речь???
20090114 Профи (911) 17 лет назад
старая, уровень образования был намного выше, небыло нехватки учителей и эта профессия считалось престижной и уважаемой! даже самые отпетые двоечники выходили из советских школ с достаточным количеством знаний! к учебе как-то ответственнее относились, чем в современной России.