Как разбогатеть если в кармане ни гроша и блата нет?

Пользователь удален Ученик (114), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Jasy Мастер (1021) 17 лет назад
найди спонсора)) )
удачи)
Анна Знаток (388) 17 лет назад
Почитай книгу Дэйл Корнеги.
Гала Ученик (136) 17 лет назад
Мозги включить.. .
или взять пример с Остапа Бендера ;)))
Мишка Дикий Профи (648) 17 лет назад
Ну грощи они зарабатываються. А блат он нужен был только при СССР. Сейчас рыночные отношения и всё такое. Во первых вам надо стать профессионалом в каком -то деле. Потом с помощью своего профессионализма заработать денег на рекламу. Рекламу дали заказы пошли и регестрируйте И.П.
Славо богу это ни так-уж и дорого. И главное не бойтесь проиграть. возможно первый раз не повезёт. Я вот три раза пробовал
Источник: предприниматель
Aleksandr Shashkin Ученик (141) 17 лет назад
подработать - запросто
на онлайн анкеты отвечать - платят от 3$ за штуку
Источник: www.globaltestmarket.com
Galasa Профи (860) 17 лет назад
Разбогатеть вряд-ли, а вот прилично зарабатывать можно. Иди работай
Vlad Ученик (228) 17 лет назад
Разбогатеть можно только когда на тебя работают... либо люди, либо деньги, а ты контролируешь весь процесс, включая в него новых работников или дополнительные суммы. А если работать на кого-то даже в трех местах, можно получать деньги не более определенной суммы. Вот отсюда и следует призадуматься... как работать и чем заниматься.