Ваша любимая книга?

алексей шарыпов Ученик (185), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Phoenix Знаток (432) 17 лет назад
Вся эпопея "Дюна". Потом "Звездные Короли" и "Битва За Звезды" Гамильтона. Далее "Звездный Десант", "Солярис", "Двенадцать Стульев" и "Золотой Теленок". Ну и на последок трилогия "Завтра Война".
Остальные ответы
Дёшин Вячеслав Ученик (85) 17 лет назад
Трудно быть богом! Братья Стругацкие
smiley Профи (842) 17 лет назад
whole bussines with kiffo and pitbull
Настюшка Мастер (2238) 17 лет назад
Таинственный остров, Жуль Верн
Ирина И Профи (546) 17 лет назад
Минаев Духless. а еще японские трехстишия типа бабочка села на сакуру, цапля поджала лапу, холодно...))))))))))))))
Аленка Мастер (2089) 17 лет назад
Стругацкие, Понедельник начинается в субботу
Олеся Знаток (338) 17 лет назад
НА берегу рио пьедра села я и заплакала)Паэло Коэлье
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 17 лет назад
1. Все книги Никитина Ю.А. кроме микромира. Немножко тяжеловат "Придон" Лучше всего - "Золотая шпага" и "Трое из леса".
2. Гудкайнд Терри.
3. Басов Николай "Жажда"
4. Урсула Ле Гуин "Волшебник Земноморья."
5. Бушков cерия про Сварога
6. Семёнова серия про Волкодава. "Хромой кузнец" - тоже ничего, но похуже.
7. Алексей Пехов: "Крадущийся в тени" и продолжения. К сожалению, нигде не могу найти вторую книгу "Джанга с тенями. "
8. Думаю пока хватит. Если читали(прочитаете) что-то из перечисленного и понравилось(понравится), тогда можно будет и добавить.

Успеха.
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
И.С.Тургенев "Отцы и дети" - произведение актуальное во все времена;
Хэмингуэй "По ком звонит колокол" - одно из самых красивых повествований о войне (если конечно о войне можно так говорить);
Э.М.Ремарк - не могу выделить из всех его произведений лишь одно, любимое. Он мой самый любимый автор. Пусть его романы и писсимистические, но в них столько правды жизнь, верных и мудрых ввысказываний...
Dima Буряковський Ученик (153) 17 лет назад
РНР … никак не могу закончить.
леонид майстров Мыслитель (5619) 17 лет назад
Народ, почитайте Терри Пратчетта "Ноги из глины", а также любую книгу о Плоском мире.
Олька Профи (929) 17 лет назад
Хелен Филдинг "Причина успеха"!!!
NN Ученик (233) 17 лет назад
Стругацкие: Пикник на обочине
Дарья Мастер (1436) 17 лет назад
Унесенные Ветром и книги Вудхауса
Юля Буракова Ученик (153) 17 лет назад
Норвежский лес Х Мураками
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
Я думал хотя бы кто-нибудь Хулио Кортасара упомянет. Мне его рассказы очень-очень сильно нравяться.
Пользователь удален Мастер (1355) 17 лет назад
"Гарри Поттер 6" и "Война и мир"
HALENHA Мастер (1039) 17 лет назад
Марио Варгас Льоса "Город и псы"