Хочу вернуться к бывшему...

Алиса Милано Гуру (4951), закрыт 16 лет назад
парню с которым на протяжении 3 лет пыталась сойтись, но все время что-то мешала. Я его люблю, а он не может простить того, что я ушла к другому. Возможно ли это? (Этот вопрос попросила написать моя подруга)
Лучший ответ
НИКА Мастер (1186) 16 лет назад
Если так любишь, зачем тогда уходила, тем более к другому? Вообще возвращаться не советую. Во-первых, если так долго не получалось, то наверняка вы просто друг-другу не подходите, во-вторых, отношения изначально должны строиться на взаимном доверии, поддержке и понимании, которых здесь не замечается, а в-третьих, не порти себе жизнь, лучше начни все с чистого листа, с новым человечком - любовь слишком важна в жизни каждого человека, чтобы вот так ей разбрасываться. Свою ошибку принять и пережить намного тяжелее чем чужую, но это позволит тебе не совершит ее снова. Так что задумайся, и мой тебе совет: не возвращайся.
Остальные ответы
WereBeast Знаток (327) 16 лет назад
Хм....
Знакомая ситуация.
На этот вопрос Вам врядли кто-то ответит. Ибо неизвестен ни характер, ни психотип, ни условия расставания с Вашим парнем.
То есть вопрос, как видно, не задан толком.
Андрей Знаток (336) 16 лет назад
главное чтобы он не ради мести с тобой начал общаться, а там думай сама. здесь совета не найдешь
Маруся Климова Мастер (1668) 16 лет назад
Два раза в одну яму не прыгают !
вовчик Мыслитель (9059) 16 лет назад
все возможно моя вот вернулась ко мне ))
сначало инкогнито через сайт знакомств со мной общалась все узнала просебя и вернулась
хотя тож сильно обижался к парню другому она правда не уходила а так просто обосрали отношения
пусть и она так поробует вдруг получится
Пользователь удален Гуру (4585) 16 лет назад
может он и простит когда-нибудь, но все равно воспоминания об этом вам жизнь будут портить. Так что лучше забыть. Бомба в одну воронку очень редко попадает:)
fallen Знаток (282) 16 лет назад
Неа. Если он себя уважает, то ни за что не вернется.
Пользователь удален Ученик (167) 16 лет назад
Если честно.... я тоже к бывшему хочу!!!! но вот он точно меня не простит никогда.... да и я его, но все равно я его безумно люблю....
Ирина Знаток (364) 16 лет назад
с бывшим никогда не надо начинать заново, авось все будет хорошо! ничего хорошего из этого не выйдет - будет тебе вспоминать все и вся. Имхо
mrs.Ermolaeva Знаток (285) 16 лет назад
знаешь еси бы что то чувтвовал то наверное уже был бы рядом... а не ломался... так что пусть ищет другого... может она потеряла его уважение и доверие.... у меня почти так же: мне нравится парень и я ему а потом он резко меняет своё мнение и нечинает ко мне плохо относитьсяделать невыносимые вещи... а потом опять и в любви признается и типо со мной одной быть хочет и ещё чё нить.... но я уже ни как к этим парням... чувства ещё есть но достоинство дороже... может этот парень по той же логики действует??
ната Мастер (1864) 16 лет назад
Все возможно. Главное, чтобы желание было взаимным. Но в большинстве своем такие отношения развиваются по прежнему сценарию.
Zolushka*** Знаток (453) 16 лет назад
Если любит простит, а если нет, то нужно забыть его раз и навсегда
Пользователь удален Гуру (3345) 16 лет назад
Хочешь на те же грабли? Мужчина никогда не простит, он так устроен по божьему плану
cara Мастер (1045) 16 лет назад
думаю нет, все надо перелистать страницу
_Carmen_Queasy_ Гуру (2985) 16 лет назад
Впринципе, в этой жизни возможно всё, только стоит улучшить ваши отношения с парнем для начала....
Юлия Знаток (421) 16 лет назад
Лучше люби себя, чем его!
al k Ученик (244) 16 лет назад
Если его называет "бывшим" то уже не возможно и не имеет смысла....Любимого "бывшим" не называют....
Alioka Знаток (386) 16 лет назад
забудь....это не возможно вы не будите вместе.
Источник: mila
Света Мастер (1198) 16 лет назад
Я конечно прошу прощения,но ты сейчас решаешь и за себя и "за того парня". Вопрос как то стоит не совсем понятно: хочу вернуться... что делать? А он то хочет???