джазовая песня Summertime - это чья песня? кто её поёт?

Dreamer Мастер (1634), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Высший разум (131403) 16 лет назад
Это песня Джорджа Гершвина, ария из его оперы "Порги и Бесс", слова песни написали Дюбосс Хейвард и жена Гершвина - Ира Гершвин. Первое исполнение этого шедевра состоялось в 1935 году. Очень многие пели эту песню - это джазовая классика. Мне лично очень нравится исполнение Дженис Джоплин.
Остальные ответы
PIXY Просветленный (40866) 16 лет назад
Луи Армстронг? Кажись с Эллой Фиджеральд, могу ошибиться, не помню....
K.I.S.S. Профи (616) 16 лет назад
не знаю. кто-нить да поёт. Я вообще такую песню не знаю