Политические дебаты

Люди подскажите! если я буду кормить свою девушку одной капустой - у нее титьки вырастут??

пример-- если коровам добавлять в рацион питания простую капусту в количестве 50% и более то через несколько месяцев у них произойдут соматические изменения - выраженные в гигантизме внешних половых органов-- при этом происходит и внутренние изменения -- уж не помню формулировок -- короче цикл сбивается напрочь и телят от этой коровки получить уже невозможно....и это заметь с коровами происходит которые только травой и питаться должны....что будет если девушку кормить догадайся сам....\\\ кстати мне тут попалась статейка одна от капусты у людей мужского полу -- растёт ГЛАВНЫЙ половой признак-- так что налегай на капусту-- потом легенды о тебе расскажут:)))

А, знаю, знаю, эта ест русский пословитц:
Cколко девушку капустой не корми - фсе равно волком смотрит. И скоро будет совсем в лес убегайт...

уж лучше на силос сажай, может раздоится!..

Смотря капустой какой страны ты её будешь набивать.

Скорей у тебя рога выростут.