Люди подскажите! если я буду кормить свою девушку одной капустой - у нее титьки вырастут??

Валерий Гуру (2668), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Колобок Разума Мудрец (17509) 17 лет назад
пример-- если коровам добавлять в рацион питания простую капусту в количестве 50% и более то через несколько месяцев у них произойдут соматические изменения - выраженные в гигантизме внешних половых органов-- при этом происходит и внутренние изменения -- уж не помню формулировок -- короче цикл сбивается напрочь и телят от этой коровки получить уже невозможно....и это заметь с коровами происходит которые только травой и питаться должны....что будет если девушку кормить догадайся сам....\\\ кстати мне тут попалась статейка одна от капусты у людей мужского полу -- растёт ГЛАВНЫЙ половой признак-- так что налегай на капусту-- потом легенды о тебе расскажут:)))
Остальные ответы
Леся Гуру (3734) 17 лет назад
неа, даже если горбушками будешь кормить, всё это бред!!!
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
то ,что есть исчезнет
Данные упражнения, направленные на улучшение формы груди. Если вы будете выполнять их длительное время, то избавитесь от лишних жировых отложений. Некоторые из этих упражнений надо выполнять с гантелями. Вес их должен быть такой, чтобы вы могли без особого напряжения повторить каждое упражнение 10 раз.

1. И. п. – лежа на полу, подложив под лопатки упругий валик, гантели в выпрямленных руках над грудью. Разведите руки в стороны (вдох). Вернитесь в и. п. (выдох).

2. И. п. -лежа на полу, с валиком, гантели в выпрямленных руках над бедрами. Поднимите прямые руки вверх и опустите их за голову (вдох). Вернитесь в и. п. (выдох).

3. И. п. – стоя на коленях перед двумя стульями, обопритесь ладонями об их сиденья. Сгибая руки, опустите грудь как можно ниже (вдох). Вернитесь в и. п. (выдох).
Источник: http://www.neolove.ru/articles/krasota/fitnes/gymnastics/uprazhnenija_dlja_myshts_grudi.html
Angelok Мастер (1612) 17 лет назад
Нет.. Не вырастут.. Она ещё больше похудеет...
Галина Макаркина Гуру (3151) 17 лет назад
Это миф, пожалейте девушку. любите какая есть !
Светлана Мыслитель (7366) 17 лет назад
Уже поздно ))) это родители её должны были кормить капустой с детства
ФеникС Профи (572) 17 лет назад
если ты ее убить решилто план хороший
Юрьевич Мудрец (19936) 17 лет назад
насчет титек не скажу но после месяца другого капустки у нее могут рожки появиться!!!!
Евгений Ученик (200) 17 лет назад
Титьки не знаю, а вот рага и борода - точно! а то еще и заблеет!
Ndugu Знаток (364) 17 лет назад
Смотря капустой какой страны ты её будешь набивать.
Olga Zizoma Гуру (3581) 17 лет назад
уж лучше на силос сажай, может раздоится!..
Euroсomissar Просветленный (20821) 17 лет назад
А, знаю, знаю, эта ест русский пословитц:
Cколко девушку капустой не корми - фсе равно волком смотрит. И скоро будет совсем в лес убегайт...