Зачем учится в институте?

Сергей Мастер (1171), закрыт 17 лет назад
Я думаю, что для овладения практически любой проффесией необходимо максиму месяц, но никак не пять ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!
Лучший ответ
Сергей Сергаев Гуру (4371) 17 лет назад
Ты прав, особенно это касается торговли на бирже, там одного дня достаточно чтобы научиться покупать/продавать, а ПЯТЬ ЛЕТ лохи учатся в ВШЭ и МГУ всяких :-))))).
Остальные ответы
YummY Мастер (1621) 17 лет назад
А без бумажки(диплома) ты сам знаешь кто!
Дёшин Вячеслав Ученик (85) 17 лет назад
Получить образование не только в одной области, может пригодиться!
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Ну как сказать,а вы не задумывались почему у нас так много бездарных специалистов?
Натусик Мастер (1030) 17 лет назад
А мне кажется, что 5 лет нужно учиться, за месяц нельзя научиться всем теоретическим основам
DynamiCool Мыслитель (5253) 17 лет назад
погулять, потусить... наработацца еще успеешь ;)
Таня Профи (876) 17 лет назад
у работодателей другое мнение!!
Seksulya Мастер (1340) 17 лет назад
ооо не не надо учится... не учись!
Пользователь удален Мастер (1300) 17 лет назад
4тобы у людей,которые ни4его делать не умеют,была работа(это я про у4ителей)
smiley Профи (842) 17 лет назад
w institute tebeb daut diplom iznanija.s etim diplomom tebia smogut wziat na lutshuu robotu chem bez newo.
ВВ Мастер (1607) 17 лет назад
Институт - это философия....
что бы есть одну сосиску одинадцатью вилками и быть давольными....
Марина Постовалова Мастер (1085) 17 лет назад
Знаешь мне как то сказали, что годы проведенные в институте самые клевые. В то время я этого не понимала, а теперь действительно- это самое прикольное и прекрасное время! Так что если сейчас не интересно, то это скоро пройдет! И не в коем случае не бросай институт, ведь можно взять "академ".
Андрей Елизаров Мастер (1801) 17 лет назад
Чтобы быть ОБРАЗОВАННЫМ человеком.
алексей М Гуру (2968) 17 лет назад
Потому что высшее образование расширяет мировозрение человека.В институте людей учат принимать нестандартные решения. В нашей стране высшее образование деградирует, и все институты где дешевое общедоступное образование выпускают специалистов широкого профиля этаких менеджеров низшего звена, А должны выпускать специалистов высокого уровня. За месяц можно овладеть профессией менеджера по продажам, или опреатора сотовой связи, водителя(типа менеджера по логистике) но граммотные инженеры, программисты, юристы за месяц никак не получаются!
Софья Мастер (1403) 17 лет назад
Для того, чтобы быть грамотным человеком. А вот у тебя с грамотностью туговато!
Отчаянный Мыслитель (7524) 17 лет назад
чтобы потом не быть дворником или кочегаром
annykiri Знаток (410) 17 лет назад
Для того, чтобы после института была возможность требовать большую зарплату
Иван Иванов Знаток (352) 17 лет назад
Чтобы в слове "профессия" сиавить ОДНУ букву "Ф" и ДВЕ "С"!!!
Олька Профи (929) 17 лет назад
Для того чтоб в будущем иметь престижную работу.
Максим Сергеевич Профи (628) 17 лет назад
Затем чтобы работать на кого то. Выбор за тобой: либо ты работаешь на кого то, либо работают на тебя. Учиться нужно, но от самообразования гораздо больше пользы, если ты конечно стремишься к чему то в этой жизни.