возьожны ли серьезные отношения если ЕМУ 17 а ЕЙ 31?

Пользователь удален Ученик (215), закрыт 17 лет назад
????
Дополнен 17 лет назад
Нас тянет друг к другу, но мы каждый понимаем, что ситуация не стандартная и сложная.
Дополнен 17 лет назад
то что ВЫ говорите, конечно верно
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (176) 17 лет назад
возможны...он видит в ней опытную женщину,у которой можно многому чему научиться,в ней же просыпается материнский истинкт...но рано или поздно альчик вырастет,а тетеньке будет трудноего удержать рядом с собой...так что лучше не соблазняться на такого рода отношения,ничем хорошим это не закончитсья
Остальные ответы
Степан Мастер (1461) 17 лет назад
вряд ли.
и вряд ли это надолго...
Пользователь удален Знаток (401) 17 лет назад
однозначно нет, постель и все
BLACK Знаток (253) 17 лет назад
Да, но это скоро закончица...
ZAZA Профи (750) 17 лет назад
Мать и сын, более чем серьезно!
Юлия Владимировна Сухецкая Знаток (491) 17 лет назад
Если он видит в них какую-т о выгоду, ЛЕГКО!
Tessa Мастер (2080) 17 лет назад
Нет. Он еще дитё (умственно).
Пользователь удален Мастер (1600) 17 лет назад
Смотря что ты понимаешь под серьезными отношенями?
Пользователь удален Знаток (299) 17 лет назад
думаю, что нет. Я знаю подобную историю, только ей 34, а ему19. Парень страдает бедный, она у него первая была любовь такая, а ей это быстро надоело, всё таки не девочка молодая уже...
Катина Светлана Профи (762) 17 лет назад
Да, но ненадолго.Зато неплохой опыт.Он дальше пойдет, скорее всего.И будет выбирать молодых год за годом. Удачи!
Полина Знаток (452) 17 лет назад
думаю, нет....
он еще молод, хочет набраться опыту, а что ей что нужно, не понятно....
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
Если понимать что это временно и воспринять как рериод обучения. В 31 женщина многому научит 17-летнего. Пример - Пугачева и Киркоров. Прикиннь, лет через 13 парню 30 а у нее уже - короче, ягодка опять.
SG Мастер (2337) 17 лет назад
самый очевидный ответ -"скорее всего нет"
но! я знаю один очень милый "плод" таких отношений уже 20-ти с лишнем лет от роду. и родители до сих пор счастливы вместе.
тч случается
Алина Мастер (1543) 17 лет назад
Хм. . какие ещё отношения. . она ему в матери годится. . да и что зрелая женщина может найти в 17 летнем юнце. .