Девушки!!!! Чего вам при знакомстве НЕЛЬЗЯ говорить?)

Ромка Профи (635), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
оля-ля Гуру (2946) 17 лет назад
надо быть самим сабой это важно.все равно все потом она узнает
Остальные ответы
Катина Светлана Профи (762) 17 лет назад
Упоминать свои прошлые отношения и излишне хвалиться своими достижениями.
Lera Мастер (1934) 17 лет назад
Неправду. Или избитые фразы "я влюбился с первого взгляда". Раздражает очень.
Пользователь удален Мастер (1630) 17 лет назад
Восхвалять себя, если человек циник его сразу видно.
Алена Мастер (1590) 17 лет назад
пафос, крутость, суетливость громкие фразы типа да я то умеб да у меня ето есть зачем себя завышать, мы сами увидим в вас то что нам надо видеть, просто будьте собой и не меняйтесь не одивайте маски
irka Гуру (2638) 17 лет назад
про секс не надо
жена самурая Гуру (3350) 17 лет назад
Три вещи, которые нельзя говорить девушкам при знакомстве:
1. Девушка, какая у вас красивая загорелая подруга.
2.Девушка, сколько вам лет? Ну, скажите хоть последние три цифры
3.Девушка, а можно с вами...ой! Извини, братан.
Женя Профи (886) 17 лет назад
банальные словечки. лучше скажи что-то замысловатое. реакция будет точно.
Арина Гуру (2641) 17 лет назад
Пошлости и нецензурные слова
Натали Знаток (412) 17 лет назад
Если ты будешь говорить только о том что у нее замечательная улыбка или прекрасные глаза, она подумает что как личность тебе не интересна. А еще не надо выставлять себя супер мачо и т.п.
Пользователь удален Ученик (182) 17 лет назад
Раздражает тема секса, моей внешности и хвастовство.