Как избавится от быстрой эакуляции

MASAITOV Знаток (434), закрыт 17 лет назад
Иногда просто не удобно перед девушкой. Есть ли какие-нить средства, помогите советом! Спасибо.
Лучший ответ
Алексей Гуру (3183) 17 лет назад
презерватив сам по себе снижает чувствительность и поэтому увеличивает продолжительность акта
а есть презервативы с анестетиком - смазка которая притупляет чувствительность

есть также народный способ - смена частоты фрикций. Сначала медленнно потом быстро, потом опять медленно, многие чтоб не кончить, думают в этот момент о чем нибудь отстраненном, решают арифметические задачи, вспоминают пожилую соседку в обнаженном виде и пр. =)

набирает популярность обрезание - головка пениса, оставшись без защиты, тоже теряет чувствительность, к тому же это гигиенично..
Остальные ответы
Григор Гуру (3293) 17 лет назад
заткнуть зубочисткой
Дмитрий Салахбеков Профи (910) 17 лет назад
Не стесняйся, сходи к доктору (видимо к урологу) и поговори
Ivan Sherokov Ученик (156) 17 лет назад
Достаточно поананировать перед половым актом или что бы девушка сперва сделала минет. Второй раз кончать будешь значительно долше.
ВВ Мастер (1607) 17 лет назад
если считать что существует определенная скорость вырабатывания мужской спермы, то нужно превысить ее путем избавления от спермы.
В итоге в организме ее не останется, а вырабатываться она не будет успевать... и значит не будет быстрой эакуляции.
Вывод: чаще надо сексом заниматься :-)))
Пользователь удален Ученик (189) 17 лет назад
Купи пролонгатор, в любом секс-шопе продается