А балерин не укачивает, когда они танцуют?

Carnivora Мыслитель (6499), закрыт 17 лет назад
крутятся-крутятся...
Лучший ответ
Остальные ответы
Авдий Крамской Мыслитель (7131) 17 лет назад
Мозолистые пальцы ног не дают им обращать внимание на укачивание!
Sunny blues Профи (733) 17 лет назад
ага, они от гран плие кайф ловят :)))
Volnucha Мудрец (11101) 17 лет назад
они с детства этим занимаются и у них хороший вестибулярный аппарат
Scully Ученик (238) 17 лет назад
нет, у них тренировка специальная, как у космонавтов. И маленькая хитрость фиксации взгляда в одной точке)))
... Ученик (170) 17 лет назад
они просто не бухают перед выступлением
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
у них замечательный вистибулярный аппарат
овен Мыслитель (8999) 17 лет назад
Они пьют таблетки от укачивания !!!
НаташКа Фокина Знаток (415) 17 лет назад
=))) Нет, не тошнит =)
У них столько времени уходит на репетиции и тренировки, что для них покрутиться - элементарная вещь...у нас в театре они репетируют по 5-7 часов в день...
плюс еще 3-4 часа перед спектаклем, чтобы разогреть мышцы перед выступлением... =( бедненькие...