Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Какие витамины вы пьете? Не знаю какие выбрать!

Evgenia Профи (626), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Web Мастер (1469) 13 лет назад
"Алфавит"... они всем подходят... любимые витамины штангистов... от них восстанавливаешься быстрее как физически так и морально, а еще они всякую гадость с организма выводят...
Остальные ответы
Антон Олегов Гуру (2808) 13 лет назад
Лучше не очень дорогие, вернее чем дешевле тем лучше. меньше вероятность подделки, а вообще больше половины витаминов на рынке, даже в дорогих аптеках, подделка и абсолютно бесполезны.
Ирина Самусева Просветленный (29679) 13 лет назад
Прежде чем выбрать витамины, надо понять свой организм, что ему не хватает.
Какие витамины ему нужны.
ВВ Мастер (1607) 13 лет назад
Водочка, с вареной кортошечкой, селедочка с лучком.
:-)
smiley Профи (842) 13 лет назад
lutshe est frukty i owoschi,pit soki i wse budet nputem:)ja lichno sowetuu ananasy,percy bolgarskije i wsiakie soki switaminami,da woopshe to wsego i pobolshe,wriatle ono wam pomeshaet esli konechno u was na chtoto net alergii:)
Леся Гуру (3850) 13 лет назад
Алфавит. И еще лучше, чтобы в витаминных комплексах были отдельно витамины и минералы, а также были отделены друг от друга витамины, которые препятствуют усвоению других. В общем тот комплекс, где несколько разных по составу видов таблеток.
Пользователь удален Ученик (126) 13 лет назад
Дуавит самые хорошиея советую я их пью уже 2 года.
Сапьян Марина Знаток (293) 13 лет назад
Мне советовала моя знакомая, с мед. образованием, пить не очень дорогие...и те, которые заканчиваются на "вит", т.е алфавит, дуавит и т.д.
Tatyana Malyavko Мудрец (15323) 13 лет назад
лично я мульти табс классик, а так мои друзья очень хвалили супрадин
Елена Мыслитель (6685) 13 лет назад
Я употребляю пивные дрожжи, с кальцием и йодом, также витамин А и В...
Евгения Чистякова Ученик (115) 13 лет назад
Меня зовут Евгения. Пью витамины Nutrilite уже 3 года. Витамины просто супер, убедилась на своем собственном здороье и точно знаю. что пока еще в мире лучшего не придумали! Витамины натуральные и самое главное, что не вызывают аллергии, ведь сейчас очень часто от приема синтетических витамин ыозникают аллергические реакции! А объясняется это очень просто - синтетические витамины (например Ревит, Дуавит и т.п.) усваиваются организмом максимум на 20%, а т.к. наш организм - это "органические процесы" (простите за грубое сравнение), соответственно и органические (т.е. натуральные) витамины усваиваются гораздо эффективнее (до 80%). если интерисует более подробная информация - напишите мне - у меня есть очень интересноя информация! Пишите!
Кристина Профи (960) 13 лет назад
"Ревит", "Компливит" от УфаВита. Недорого и очень качественно. Мне нравится)))
Пользователь удален Ученик (113) 13 лет назад
была не хватка витаминов,и,как результат,отвратительное общее самочуствие.3 недели пью *Центрум*.чувствую себя чудесно.очень улучшилось состояние кожи
sun.vera Просветленный (28681) 13 лет назад
метабаланс- 44 весь комплекс витаминов и микро и макроэлементов в т. ч жиро- и водорастворимых .www.sunrider-v.ru
Анастасия Урванцева(АСЯ ОСЕНЬ) Ученик (223) 13 лет назад
Чтобы пить витамины,надо сначала почистить организм.Грязные клетки напитывать не имеет смысла.Хочешь узнать больше-пиши:uag78@mail.ru
Похожие вопросы
Также спрашивают