Вчера занимлись любовью с любимой девушкой

Lee Знаток (330), закрыт 17 лет назад
ДО этого Сначала выпили погуляли.Но она любит другого.И поэтому у нас ничего до конца не получилось.А она только жутко обиделась на меня и вообще со мной даже не разговаривает.Что делать?
Дополнен 17 лет назад
До этого мы вместе жили 2 года
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2109) 17 лет назад
Не обращать больше на нее внимания - легкомысленная особа!
Остальные ответы
Натали Профи (890) 17 лет назад
Ничего не делать-пусть остынет...а дальше покоряй её душу,а не тело!
Пользователь удален Знаток (401) 17 лет назад
Значит ты ей не дал единственно что ей от тебя было нужно ! Проси пересдачу, не пей ПЕРЕД и буит тебе зачет
Женечка Мастер (1981) 17 лет назад
Может она в тебе хорошего друга видела,а после секса дружбы не получится, она скорее на себя обиделась,что глупость сделала и по этому потеряла хорошего друга(то есть тебя)
Пользователь удален Профи (535) 17 лет назад
Если она любит другого - зачем встречаеться с тобой???
Покоряй ее снова. Подари белую, красную и розовую розу!