Когда девушка одолжает своему парню денежку или просто так дает, потому что у нее много, а у него проблемы -- это

нормально?

нормально! в отношениях денежный вопрос не должен стоять на первом месте, и даже не на вторм!

да это просто гуд! одолжите МНЕЕЕЕЕ:-))

это нормально,конечно если он этим не пользуется,просто если это исходит от тебя

жизнь меняется....

совершенно нормально!

Настоящий мужчина себе такого не позволит. Только в исключительном случае

ужасно!!!!мужик он-пусть вертится!

обратно не дождешься а лучше этого не делать
они чувствуют себя слабее

Это нормально, до поры до времени

если это постоянно и парень относится к этому как к должному то нет....а так абсолютно нормально...другими словами если нормальные отношения и он тебя не использует то все в норме