Кто читал книгу Виктора Суворова "День М": Когда началась Вторая мировая война?

Zoia Razumova Профи (908), закрыт 16 лет назад
Как впечатления, а как вы думаете кто начал войну?
Лучший ответ
Дмитрий Мартынов Высший разум (121613) 16 лет назад
Про творения г-на Резуна благоразумно умолчу. А вот Вторая Мировая по большому счёту началась в 1931 году, когда японцы Маньчжурию захватили. После этого мировой кризис стал раскручиваться: Испания, Мюнхенский сговор, аншлюс, - и, наконец, Польша, Франция, Дания... Не верю я, чтобы товарищ Сталин готовился первым напасть, не верю...