Что за музыку Вы любите?

Воланд Ученик (127), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
eik Профи (673) 17 лет назад
раньше слухала эма (была жестокой фанкой!) ща перешла на альтернативу и советую те послушать! типа всекие там amatory,KoRn,slipknot,ill nino,Jane air и т. д.
БОЖЕ,
СОХРАНИ SLIPKNOT!!!!
ДЬЯВОЛ,
ЗАБЕРИ САВИЧИВУ!!!!
Остальные ответы
Кесарь Мыслитель (5313) 17 лет назад
В основном все стили,а особенно классику
Artano Ученик (193) 17 лет назад
Готический рок! Зарубежную танцевальную! R&B, влегкую рэп - еминем там.
EgPёHbl n@c@TuЖu Мастер (2294) 17 лет назад
я слушаю много стилей за что получаю непонимание со стороны окружающих, я мешаю рок попсу хард, реп, хип-хоп folk и всё остальное=)))
Олька Профи (929) 17 лет назад
Разную,но больше R&B!!!
Dima Буряковський Ученик (153) 17 лет назад
Как приличный музыкант, я слушаю всё кроме ПОП.
Belle Ученик (156) 17 лет назад
30 Seconds To Mars))))
альтернативный рок
Дарья Чалангова Знаток (298) 17 лет назад
под настроение....от классики, до R&B и шансона
Пользователь удален Ученик (214) 17 лет назад
Drum and Bass, System Of A Down, The Crystal Method, Linkin Park, Limp Bizkit. в общем что-то в этом роде, но на дух не перенашу попсу. попса это для меня страшнее смерти
Gafur Ученик (160) 17 лет назад
Я слушаю не жанры, а музыку, которая мне нравится.
Майк Знаток (465) 17 лет назад
Linkin Park а еше метал РЭП и все!!!
KiSS Мыслитель (7192) 17 лет назад
Bolshe vsego lyublyu Dolphin, on moy kumir na veki, a tak iz muziki raznoe, no bolshe vsego legkiy rock.
CHERTOGdrummer Гуру (3008) 17 лет назад
почти всё, кроме попсы!!!
p.s. народ, перестаём слушать то, что в нас пихают! надо быть индивидуальными! эти розовые сопли и тексты про трах и разбитое сердце уже перепели по тыщи раз! не деградируйте!!!
Gamajun Мудрец (12361) 17 лет назад
А зачем ты об этом спрашиваешь, Воланд? У меня квартира не на Садовой:)
Пользователь удален Ученик (152) 17 лет назад
слушаю английский и американский рок
Пользователь удален Ученик (133) 17 лет назад
Мне нравится музыка из фильма Mortal Kombat. Ну иногда слушаю Rammstein.
Frensis Been Cobain Ученик (108) 17 лет назад
Nirvana Все что было до, после и что еще будет и рядом не стояло