В чем смысл жизни

Инопланетянин Мастер (1033), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lola^_^ Профи (881) 17 лет назад
в любви,счастье, интересу,и СТРЕМЛЕНИЮ!!!!
Остальные ответы
Анна Знаток (388) 17 лет назад
хотя-бы в том что ты есть.
_Verona_ Профи (574) 17 лет назад
в том, чтобы сдохнуть
Anton Vlassiouk Мастер (1090) 17 лет назад
U mnogih lyudei po raznomu, naidi svoi smysl zhisni, u odnogo rabota, u drugovo netu smysla, u tret'evo den'gi.
Nia Ученик (221) 17 лет назад
В разочеровании!
С Ирина Ученик (150) 17 лет назад
В жизни каторую ты даеш
Герой асфальта Гуру (2890) 17 лет назад
в том, чтобы искать, такое, после чего ты забудешь об этом вопросе.
z Мастер (1370) 17 лет назад
зачем я был рождён на этот свет?
чтобы найти ответ!
Фатима Аскарова Знаток (252) 17 лет назад
Smisol jizni v tom chtobi dostich postavlennoy teli!
уууууууууу Мыслитель (6149) 17 лет назад
Главное глубоко об этом не задумываться, а то придёшь к выводу, что всё бессмысленно
. Знаток (275) 17 лет назад
Есть 2 варианта один из них длинный а второй простой!!! !
простой у каждого из нас есть миссия человек выполнивший свою миссию умирает вот он смысл жизни человвека!!!!
Tankiska Мыслитель (5481) 17 лет назад
Смысл жизни? Кто не задавался этим вопросом? Смысл заключается в познании окружающего мира, а главное - познании себя; в развитии человечества. Может быть, ты живешь для того, чтобы открыть новую цивилизацию, а может - чтобы сделать счастливыми других людей. Не надо задаваться этим вопросом, надо просто жить!
Арина Гуру (3607) 17 лет назад
Смысл жизни есть цель, поставленная перед собой и пути в достижении этой цели. Но не всегда результат подобен цели. Отсюда вытекает - нет предела совершенству.
М.О. Гуру (3146) 17 лет назад
если ты его нацдешь-он тебе не понравится
ANDREW Ученик (238) 17 лет назад
Смысл жизни лишь в самой жизни какбы нам не хотелось думать об этом возвышенно.
Оксана Кожевникова Профи (642) 17 лет назад
Во времени, которое на нее отведено