Пьют ли вино беременные француженки?
Пьют! Правда в последние годы значительно меньше...Рекомндую белое бургундское, Шабли например, или из региона Бордо: шато Марго, шато от брион, медок....
да.иногда это даже полезно.на себе проверила.дети рождаются спокойнее.
Они пьют Пиво ! На то они и беременные. Вот когда родят, так перестанут. Будут хрумкать круасанами, и поглощать вино. А так, Пиво! Адназначна!
Пьют только не много. Беременным женщинам это даже полезно пить красное вино.
Думаю, да. Хотя надо проверить.