Пьют ли вино беременные француженки?

Пьют! Правда в последние годы значительно меньше...Рекомндую белое бургундское, Шабли например, или из региона Бордо: шато Марго, шато от брион, медок....

да.иногда это даже полезно.на себе проверила.дети рождаются спокойнее.

Они пьют Пиво ! На то они и беременные. Вот когда родят, так перестанут. Будут хрумкать круасанами, и поглощать вино. А так, Пиво! Адназначна!

Пьют только не много. Беременным женщинам это даже полезно пить красное вино.

Думаю, да. Хотя надо проверить.

Вино пьют почти все беременные-по чуть-чуть!