Пьют ли вино беременные француженки?

Алла Ученик (141), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dima SSS Ученик (216) 17 лет назад
Пьют! Правда в последние годы значительно меньше...Рекомндую белое бургундское, Шабли например, или из региона Бордо: шато Марго, шато от брион, медок....
Остальные ответы
Настена Гуру (3236) 17 лет назад
Вино пьют почти все беременные-по чуть-чуть!
Олька Гуру (4739) 17 лет назад
Думаю, да. Хотя надо проверить.
Пользователь удален Гуру (4997) 17 лет назад
... и не только француженки, но и русские... только в очень умеренных дозах, и главное не частить
Кесарь Мыслитель (5313) 17 лет назад
Вино пить в разумных количествах не вредно никому
Пользователь удален Ученик (126) 17 лет назад
Пьют только не много. Беременным женщинам это даже полезно пить красное вино.
Bamsi Мыслитель (6028) 17 лет назад
Они пьют Пиво ! На то они и беременные. Вот когда родят, так перестанут. Будут хрумкать круасанами, и поглощать вино. А так, Пиво! Адназначна!
marina pankratova Ученик (121) 17 лет назад
да.иногда это даже полезно.на себе проверила.дети рождаются спокойнее.