Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

в России реально получить права в 16 лет?

~*Sweet*Little*Princess*~ Ученик (169), закрыт 17 лет назад
или если сдать и получить их в Германии, то разрешат в России водить?
ASH # Знаток (372) 17 лет назад
нет. Сдать ты можешь хоть в 14, но использовать их только в 18
rvs94 Ученик (138) 17 лет назад
В 16 тебе в России просто не дадут, о чем говорить?
Юра Лисицын Мастер (1265) 17 лет назад
Некогда !!!ты Что хватает этих мопедистеров !!!
Просперо Искусственный Интеллект (238336) 17 лет назад
На моцыль (пока без ограничения кубатуры, торопись) . А по немецким правам до 18 всё равно не покатит. В Правилах написано, что можно ездить на автомобиле с 18 лет, а какие утебя при этом права есть, немецкие или китайские, по фигу. Хотя если ты профессионально занимаешься автоспортом и твой клуб напишет письмо в ГАИ, то, может быть, проканает.
Голос за кадром Гуру (2702) 17 лет назад
Нет. Для сдачи экзамена по вождению автомобиля минимальный возраст - 16 лет. Однако получить свои законные права ты сможешь только на (или после) 18 день рождения. Тебе могут предложить завысить возраст в правах, но поверь богатому жизненному опыту, ничего хорошего из этого не выйдет.. . Мой совет - терпение, к тому же может через пару лет все на мини-самолетах летать будут и автоправа тебе уже не будут нужны.. . ;))))
Паша Знаток (359) 17 лет назад
Сдашь. права выдадут в 18лет.А с 16 после сдачи ты сможешь ездить свободно и не нарушая законов Российской Федерации если машина специально оборудована и рядом находится человек стае вождения которого более 3лет.Вот и все.
~Jeka~ Мудрец (13086) 17 лет назад
Хотели сделать такой закон чтоб граждане достигшие 16 летнего возраста могли получить права но потом видать одумались и поняли что на дорогах ещё больше будет беспредела чем щас и отменили данный закон
Пиктор Мастер (1159) 17 лет назад
ответ нет.... права получит вапше невозможно если вы еше незнали.... а во получит удостоверение на право управления т\с.... ето другой вопрос
Похожие вопросы