И самовар у нас электрический, и сами мы довольно не искренние

жена самурая Гуру (3350), закрыт 17 лет назад
..

Лучший ответ
Юлика Мастер (1001) 17 лет назад
Ага! И пиво безалкогольное и общение виртуальное , и в солярии жаримся.. Куда придём?
Остальные ответы
МамАня Мастер (1387) 17 лет назад
Вы все ещё кипятите???
Похоже, что утром на ваш вопрос можно только так реагировать...:)
Joe Black Гуру (3776) 17 лет назад
так ведь потому и не искренние, что электрический..
Mikhail Potemkin Гуру (2517) 17 лет назад
Может у ВАС и электрический О себе, пожалуйста.
Ромка Несмышленный Мастер (1017) 17 лет назад
Лишь бы не на дровах был и с сапогом , А искренность дарят не каждому.
Kirgudu Профи (530) 17 лет назад
Думаю, что это все наностное... от лукавого... это все пройдет... -настоящее останется.
ЗЫ: А самовар то на дровах, а лучше на шишках, да с сапогом, - самый, что ни на есть НАСТОЯЩИЙ! :)