Где находится хранилище наших порой мудрых, а порой и не очень, мыслей?

Вахмурка Мудрец (13635), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алина Профи (842) 17 лет назад
Великое существование вкладывает их в нам разум
Остальные ответы
Анна-Наталья Пичугина Мудрец (13708) 17 лет назад
В мозге. И, ой сейчас выдам ересь - в ноосфере.
MAGISTR VIZARD Гуру (3932) 17 лет назад
Все твои мысли отправляются в астрал, обрабатываются... и под воздействием ..(.сил...) через некоторое время рано или поздно, в зависимости от твоего сознания материализуются !
Peter Мудрец (12249) 17 лет назад
Наверное в этом разделе
Nobody's dream Мастер (2412) 17 лет назад
В баааааашке! Где ж еще то?
Муса Гуру (2668) 17 лет назад
У Ангелов- хранителей. В писаниях так сказано. Кто иначе говорит- врёт!
АлександЕр Просветленный (26410) 17 лет назад
"не очень" - в мозге, а мудрыз практически ни у кого нет.
Serhio Мыслитель (6079) 17 лет назад
Мысли, если их не записывать, хранятся не так уж долго. Ибо тупой карандаш лучше острой памяти. =)) Поэтому, на страницах памяти их всёже лучше записывать. Ну или зарисовывать...